Горожан ждут на фестивальных площадках "Тюменская осень"

08:50 19 сентября 2021
Фото - https://vk.com/tmnourhome
Продолжение: Фестиваль «Тюменская осень» продолжает радовать тюменцев подарками

В Тюмени, Тюменском районе и Тобольске начался третий день традиционного фестиваля "Тюменская осень". На различных городских площадках тюменцы могут поучаствовать в конкурсах, спортивных мероприятиях, мастер-классах, приобрести товары местных производителей, ознакомиться с финальными проектами стелы "Город трудовой доблести" и проголосовать за понравившийся эскиз.

Продолжается розыгрыш в рамках викторины на знание истории Тюменской области. За предыдущие два дня участники выиграли массу полезных подарков: телефоны, пылесосы, кофемашины, чайники, утюги и другие и главные подарки: телевизоры, холодильники, машины и квартиры. 

Напомним, тюменцы старше 65 лет и люди с ограниченными возможностями смогут дистанционно принять участие в викторине в рамках фестиваля "Тюменская осень". Для этого нужно позвонить по тел. 8-800-250-53-32, представиться и сказать, по какой причине вы не можете прийти в центр проведения викторины.

За правильные ответы в первом туре викторины вручают сладкую продукцию или бытовую технику. Победители определяются во втором туре. Всего среди жителей Тюмени, Тюменского района и Тобольска за три дня разыграют пять квартир, более десяти машин марки Lada Granta, около 6 тысяч единиц бытовой техники.

Узнать, где находятся площадки и какие активности там происходят сегодня, можно на сайте фестиваля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024