Тараканов и Горицкий узнали, как тюменские строители ремонтируют соцучреждения Краснодона

09:40 11 октября 2022
Продолжение: Тюменская область оборудовала в школах Краснодона компьютерные классы

Сенатор от Тюменской области Павел Тараканов и представитель от законодательного органа государственной власти Тюменской областной Думы Дмитрий Горицкий  проинспектировали ход строительных работ на нескольких объектах в Краснодоне, которые восстанавливают строители Тюменской области, сообщает ЛуганьМедиа.

Тюменская делегация осмотрела здание Краснодонской многопрофильной больницы, роддом, дворец спорта и гостиницу "Сибирь". Эти объекты находятся в стадии активных восстановительных работ. В медицинских учреждениях параллельно идут строительные и отделочные мероприятия. Завершить строительство планируют к маю 2023 года.

"В Краснодоне посещаем объекты, которым Тюменская область оказывает шефскую помощь, где работают наши тюменские строители. ПО всем объектам все понравилось. Строительство идет динамично и в соответствии с графиками. Не никаких проблем. И как запланировано - в мае 2023 года все объекты будут сданы. Настрой очень позитивный Краснодон получит замечательные, откапиталенные современные объекты",  - рассказал Павел Тараканов. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024