Владимир Ковин: поправки Конституции отражают современные реалии

12:23 01 июля 2020
Фото Тюменской областной думы
Продолжение: Как проходит Единый день голосования в Тюменской области?

Депутат Тюменской областной думы Владимир Ковин 1 июля принял участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию России. Он отметил, что предлагаемые изменения в главный документ страны своевременны и отражают современные реалии.

"Я проголосовал на избирательном участке в школе №25 на улице Первомайской. Считаю, что наличие российского паспорта дает не только право голосовать, а обязывает это делать. Тем более, что поправки касаются всех сфер жизнедеятельности: это нерушимость границ нашей страны, социальная политика, защита ветеранов и забота о детях", - отметил депутат.

Владимир Ковин считает, что идти на избирательный участок обязан каждый гражданин России. А обсуждения по поправкам шли длительное время и были донесены до каждого жителя страны.

"В нашей семье есть традиция – мы всегда голосовали на всех местных, муниципальных, субъектовых и федеральных кампаниях всей семьей. Правда, в этом году приходится голосовать каждому по отдельности. Считаю, что каждый гражданин должен прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Ведь именно по этому Основному Закону мы будем жить долгие годы", - подытожил он.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024