Александр Моор обошел Евгения Ройзмана в январском медиарейтинге

10:17 03 февраля 2016

Глава администрации Тюмени Александр Моор занял третье место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Уральского федерального округа за январь 2016 года, составленном независимой исследовательской компанией "Медиалогия".

Как отметили составители рейтинга, Моор в январе часто фигурировал в СМИ в связи отставкой директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Виктора Смолина и директора департамента финансов и налоговой политики администрации Тюмени Светланы Черепановой. Глава администрации Тюмени  вручил экс-чиновникам городские награды и благодарственные письма, отметил их высокий вклад в развитие города. А также сообщил, что улица Дзержинского в Тюмени станет пешеходной зоной после масштабной реконструкции.

Следующие две позиции рейтинга заняли глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и глава Челябинска Евгений Тефтелев. На четвертой строчке расположился председатель гордумы и глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев - на седьмой строчке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024