Жители региона подают заявки на участие в чемпионате "Tyumen case school"

09:46 03 марта 2019

Продолжается муниципальный отбор на VI чемпионат по решению кейсов "Tyumen case school". Победители проекта получат возможность пройти стажировку в правительстве региона.

Для участия в чемпионате нужно сформировать команду из пяти человек. В нее могут войти учащиеся общеобразовательных учреждений с 9 по 11 классы, студенты вузов и ссузов, а также молодые специалисты до 25 лет включительно.

В рамках формата чемпионата, молодые тюменцы в командах будут разрабатывать решения и предлагать пути выхода из сложного положения с минимальными потерями для компании, пишет "Мой портал".

Муниципальные отбор на чемпионат будет проходить в четырех городах области: Тобольск (22 февраля), Заводоуковск (2 марта), Ишим (19 марта) и Ялуторовск (22 марта). Следующий этап – дистанционный. Он пройдет по всему региону с 17 марта по 7 апреля. А с 18 марта в Тюмени начнется "Case Battle" для школьников.

Финал "Tyumen case school" состоится 20 апреля. Победитель определится в результате экспертной оценки и онлайн-офлайн голосования.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024