В Тюмени вторник 8.04.2025
Погода: 3..5 С

vk fb tw tg rss

Курс валют:
USD 83.6813+0
EUR 89.6553+0

Жители региона подают заявки на участие в чемпионате "Tyumen case school"

09:46 | 03 марта 2019

Продолжается муниципальный отбор на VI чемпионат по решению кейсов "Tyumen case school". Победители проекта получат возможность пройти стажировку в правительстве региона.

Для участия в чемпионате нужно сформировать команду из пяти человек. В нее могут войти учащиеся общеобразовательных учреждений с 9 по 11 классы, студенты вузов и ссузов, а также молодые специалисты до 25 лет включительно.

В рамках формата чемпионата, молодые тюменцы в командах будут разрабатывать решения и предлагать пути выхода из сложного положения с минимальными потерями для компании, пишет "Мой портал".

Муниципальные отбор на чемпионат будет проходить в четырех городах области: Тобольск (22 февраля), Заводоуковск (2 марта), Ишим (19 марта) и Ялуторовск (22 марта). Следующий этап – дистанционный. Он пройдет по всему региону с 17 марта по 7 апреля. А с 18 марта в Тюмени начнется "Case Battle" для школьников.

Финал "Tyumen case school" состоится 20 апреля. Победитель определится в результате экспертной оценки и онлайн-офлайн голосования.

Материал на полной версии сайта