Где планируют отдыхать тюменцы весной и летом?

16:26 23 февраля 2019

Зимой многие тюменцы бронировали туристические путевки в разные страны на весну и лето. Самыми востребованными весенними направлениями, по словам директора одной из туристических компаний города Евгении Мурзиной, стали Таиланд, Вьетнам и ОАЭ. Хиты лета – Турция, Кипр, Испания и Болгария.

"Также весной многие едут в Сочи. Хотя сезон там еще не начался, и искупаться в море не получится, привлекает весеннее тепло, просыпающаяся природа, ну и низкие цены конечно. К тому же такой отдых любой длительности можно не планировать заранее, билеты и путевки приобретают, как правило, ближе к дате вылета", - рассказала она в интервью агентству "Тюменская линия".

Говоря о летних фаворитах, эксперт отметила, что в хорошие отели Болгарии из-за соотношения "цена-качество" попасть непросто: все номера быстро бронируются. "Именно поэтому в востребованные отели любой страны выгодно раннее бронирование", - пояснила Евгения Мурзина.

По данным туркомпании, из обычного ежегодного списка стран-фаворитов акции "раннее бронирование" выпадает Греция, заявок на туры от тюменцев пока не поступало.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024