Александр Моор стал третьим в рейтинге мэров

11:44 08 октября 2015

Центр информационных коммуникаций "Рейтинг" опубликовал исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров России за сентябрь. Исследование проводилось в рамках проекта "Национальный рейтинг"

Александр Моор занял в рейтинге третье место. Первые два заняли первые лица Казани Ильсур Метшин и Белгорода Сергей Боженов.

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации. Но главное внимание специалисты ЦИК "Рейтинг" уделили учету мнений региональных и федеральных экспертов. Именно этот источник определил конечные результаты.

"Тюмень последние годы является одним из наиболее динамично развивающихся городов России. Видны усилия Александра Моора по благоустройству, преобразованию вверенного его попечению города, с целью сделать его лучше, комфортнее, удобнее для жителей и гостей. Несмотря на кризис, данная работа продолжается в перманентном режиме. Это видят и ценят не только эксперты, но и большая часть проживающих здесь людей. В смысле экономическом, положение Тюмени остается достаточно прочным, — потенциал роста у нее очень большой и я уверен, что уже в краткосрочной перспективе позитивные тенденции будут здесь проявляться здесь все сильней. Как это и должно быть", - рассказал политолог, профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев.

В первую десятку рейтинга вошли также мэры Салехарда, Ханты-Мансийска, Уфы, Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга и Кемерово.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024