Тюмень: о здоровье детских зубов расскажут на On-line конференции

12:01 26 мая 2010

Мамы и папы понимают, здоровье ребенка – это самое дорогое, что у них есть. Но, пожалуй, не каждый родитель знает, что состояние зубов ребёнка влияет на состояние здоровья всего организма.  Поэтому у взрослых очень часто возникают вопросы, касающиеся профилактики стоматологических проблем.

On-line конференцию "Здоровые зубки - здоровые детки" проведут 31 мая с 13.00 до 15.00 департамент здравоохранения Тюменской области и Интернет-Портал NEDUGAMNET.RU.

Как сообщает медицинский портал NEDUGAMNET.RU, на вопросы тюменских родителей ответит генеральный директор, главный детский стоматолог области, главный врач ЗАО "Стоматологическая поликлиника №3", заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, заведующая кафедрой ФПК и ППС стоматологии ТюмГМА Любовь Иванова. 

Врач с многолетним опытом работы доступно и подробно объяснит мамам и папам, в чем заключается лечение зубов ребенка, ответит на вопросы и сомнения взволнованных родителей. В каком возрасте меняются молочные зубы? Лечение зубов без боли – возможно ли? Как научить ребенка чистить зубы?

Участникам on-line конференции предлагается обсудить вопросы, касающиеся здоровья полости рта и зубов, гигиены полости рта и зубов, решения эстетических проблем. Возникающие вопросы Вы можете задать уже сегодня!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024