Конкурс "Тюменская марка" готовит масштабный праздник для жителей

10:05 25 октября 2018
Продолжение: Эксперты "Тюменской марки" назвали лучшие компании и предприятия города

Выставка "Тюменская марка" 26 и 27 октября будет работать в спорткомплексе "Центральный". Организаторы обещают горожанам устроить настоящий праздник  с массой развлечений, мастер-классов и розыгрышами призов.

"Сто участников выставки "Тюменская марка" готовят презентацию своих товаров и услуг, призы и подарки. Предприятия пищевой промышленности и гостеприимства запланировали дегустацию продукции и изысканные блюда кухонь мира. Несомненно, им есть чем удивить вкусы даже самых взыскательных тюменцев", - отметил президент Торгово-промышленной палаты региона Эдуард Абдуллин.

В пятницу, 26 октября, компания "Веанди-декор" организует мастер-класс "Декоративная штукатурка" и покажет, как в домашних условиях создать на стенах эффекта дождя, шелка и другого.

Специалисты компании "Сигур" научат желающих китайской каллиграфии. По окончании занятия мастер подарит волшебную кисть лучшему каллиграфу.

Повара кондитерской "Безе" бутик-отеля GreenHouse поделятся рецептом вкусного и простого десерта, который можно будет приготовить дома по своему собственному дизайну. Также гости выставки увидят шоу поваров и услышат незабываемое пение коллектива "Поющие повара".

27 октября, в субботу, гостей ждет не менее разнообразная программа.

На мастер-классе от специалистов Центра технического творчества "Импульс" желающие смогут научиться собирать и программировать роботов из Lego, увидят беспилотные летательные аппараты – дроны, новинки 3D-моделирования, программирования и Arduino, а  интерактивная и яркая развивающая доска для детей займет всех присутствующих малышей.

Для детей на выставке будет работать детская комната. Специалисты компании "Умничка" готовы научить родителей с малышами от 2 до 7 лет рисовать кварцевым песком на световом столе, который придумали специально для релаксации и самовыражения. Также детям и подросткам понравится приготовленный аквагрим –великолепная возможность наполнить праздник весельем и сделать его незабываемым.

Выставка "Тюменская марка"  26 октября будет работать с 10 до 19 часов, 27 октября - с 10 до 18 часов. Жителей ожидает розыгрыш десятков подарков и главного приза – IPhoneX. Генеральный партнер: аквапарк "ЛетоЛето".   

Пресс-служба организаторов конкурса «Тюменская марка»

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024