Оксана Величко и Наталья Осинцева пригласили бизнес и жителей на "Тюменскую марку"

17:19 07 сентября 2018
Продолжение: iPhoneX от организаторов конкурса «Тюменская марка» можно выиграть за репост

Конкурс "Тюменская марка" демонстрирует возможность бизнеса предложить разнообразие качественных товаров и услуг населению. А у жителей есть выбор, который они могут сделать, выехав на предприятия в качестве "народных экспертов" конкурса. Такое мнение высказала генеральный директор ОАО "Тюменский ЦУМ" Наталья Осинцева, записав видеоприглашение участвовать в "Тюменской марке".

"Конкурс продолжает набирать обороты и время, отведенное на регистрацию, подходит к завершению. 7 сентября – заключительный день. Регистрируйтесь, дерзайте, побеждайте!", - отметила Наталья Осинцева.

Директор предприятия "ПРОДО Тюменский бройлер", депутат Тюменской гордумы Оксана Величко отметила, что конкурс "Тюменская марка" готовит ряд важных и интересных мероприятий: выставок, концертов, конкурсов. По ее словам, перед тюменскими производителями стоят глобальные экономические задачи: удовлетворить потребности жителей Тюменской области, выйти за пределы региона и на зарубежный рынок. Выполняются задачи по формирования налоговой базы для регионального бюджета.

Отметим, конкурс "Тюменская марка-2018" проводится в областной столице в 16 раз. Заявки на участие от бизнеса и "народных экспертов" принимаются до 7 сентября на сайте www.marka72.ru. Уже с 27 сентября стартуют экскурсии "народных экспертов" на предприятия, а 28 сентября откроется интернет-голосование. Выставка состоится 26-27 октября в спорткомплексе "Центральный".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024