Известные жители Тюмени становятся народными экспертами конкурса "Тюменская марка"

17:18 31 августа 2018
Продолжение: «Тюменская марка» становится народным конкурсом

Депутаты Тюменской городской думы Алексей Рагозин и Дмитрий Осипов зарегистрировались народными экспертами конкурса "Тюменская марка-2018", сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

С 27 сентября по 19 октября они вместе с другими экспертами побывают на тюменских предприятиях, участвующих в конкурсе, и оценят их производство и продукцию. В результате компании, набравшие большинство "народных голосов", получат статус лучших предприятий по версии конкурса "Тюменская марка".

"Тюменскому бизнесу, нацеленному на потребителя, заботящемуся о качестве своей продукции и репутации очень важен отклик жителей города. Конкурс "Тюменская марка" дает такую возможность. И если "народные эксперты" укажут на недочеты в производстве какой-либо компании, то у предпринимателей появится стимул их устранить и развивать свое дело дальше", - отметил Алексей Рагозин.

Дмитрий Осипов считает важным народное мнение для развития бизнеса города: "Даже те предприятия, которые не смогут победить в этом соревновании, получат возможность увидеть продукцию лучших и стремиться дорасти до их уровня".

Отметим, зарегистрироваться народным экспертом может любой житель, достигший 18 лет и зарегистрированный на сайте госуслуг. Нужно до 7 сентября зайти на сайт www.marka72.ru, нажать ссылку "регистрация"  и ответить на несколько вопросов о конкурсе.

Регистрация для предпринимателей, желающих принять участие в конкурсе "Тюменская марка" также открыта до 7 сентября на сайте www.marka72.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024