"РусЛайн" заставляет новосибирцев летать через Тюмень

16:30 05 октября 2016

Авиаперевозчик предложил жителям Новосибирска стыковочные рейсы через Рощино сразу в семь городов: Уфу, Самару, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Минеральные Воды и почему-то Горно-Алтайск. Как передает издание "НГС.НОВОСТИ", обитателям сибирской столицы придется посетить наш город при условии, что рейс выпадет на понедельник, среду, пятницу или воскресенье. А вот в остальные дни добираться в Уфу, Самару и Ростов-на-Дону надо будет через Екатеринбург.

Компания считает такие стыковочные рейсы удобными по той причине, что пассажирам предлагается лететь по более дешевому единому билету, с регистрацией багажа до конечного пункта и минимальными промежутками между рейсами (от 1 часа 15 минут). Услуга стартует 30 октября, перевозить пассажиров будут на 50-местных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. 

Напомним, что четыре месяца назад замначальника главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков озвучивал гипотезу, что Рощино будет выполнять роль транзитного аэропорта для северных пассажиров. А вот оказалось, что Тюмень способна и на большее.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024