Сергей Корепанов: от результатов голосования зависит реализация указов президента

13:24 09 сентября 2018
Продолжение: Наблюдатели внимательно следят за работой тюменских избирательных участков

Выборы 9 сентября важны для Тюменской области, так как от их результатов во многом зависит социально-экономическое развитие региона и реализация указов президента России. Такое мнение высказал председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов.

Сергей Корепанов одним из первых проголосовал на избирательном участке №2269 в тюменской школе №40. Спикер регионального парламента в разговоре с журналистами отметил важность выборов губернатора и представительных органов города для Тюменской области. Он подчеркнул, что выборы проходят после принятых майских указов главы государства, которые предопределяют социально-экономическое развитие России на ближайшие годы.

"От того, кто будет избран в Тюменскую городскую Думу и на должность губернатора Тюменской области, зависит, в том числе, ход реализации президентских указов", - подчеркнул он.

Сергей Корепанов также рассказал, что перед Единым днем голосования в регионе отмечена стабильная обстановка, подготовка к выборам шла в соответствии с законодательством, пишет ИА "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024