Тюмень за день: 7 октября

19:08 07 октября 2015

Тюменские танцоры стали лучшими в Европе

Сборная Тюменской области по спортивным танцам формейшн "Вера" заняла первое место на Чемпионате Европы, который прошел в Польше. Об этом представители команды сообщили на своей странице в Сети.

В Тюменской области сокращают чиновников

Власти Тюменской области оптимизируют свою работу и сокращают чиновников. Оптимизационные процессы также затронут административно-управленческий аппарат подведомственных учреждений и бюджетной сети, сообщили в пресс-службе губернатора.

Сексуальные тюменки попали в рейтинг Maxim

Фотомодель из Тюмени Алена Шишкова и актриса из Тобольска Елена Корикова вошли в ТОП-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim. Экс-подруга Тимати Алена Шишкова на данный момент находится на 29-ой строчке рейтинга, за тюменку проголосовали более с более 3700 человек.  На 84-ом месте расположилась уроженка Тобольского района, актриса и телеведущая Елена Корикова. В ее сексуальности уверены 2800 человек. 

Тюменка Алёна Шишкова обошла Бузову и Боню

Фотомодель из Тюмени Алёна Шишкова попала в список самых популярных российских пользователей Instagram по версии портала Tjournal. Подписчиками матери единственного ребенка рэпера Тимати являются три миллиона пользователей социальной сети Instagram. 

Черный дым из труб ТЭЦ-1: все под контролем

После многочисленных обращений горожан по поводу появления черного дыма из труб ТТЭЦ-1 областного центра, управление Росприроднадзора по Тюменской области сообщило о причинах такого явления.

Дебютантов Венского бала в Тюмени научили вести свои страницы в социальных сетях

Мастер-класс о правильном позиционировании в социальных сетях "Рисуем себя" от агентства "Легаси" прошел для дебютантов IV Венского Бала в Тюмени в школе № 94 5 октября.

Дольщики "Тюменского строителя" вновь напомнили о себе

Сегодня, 7 октября, на Центральную площадь областного центра пришли дольщики ЗАО "Тюменский строитель". Первоначально тюменцы хотели устроить митинг, но его проведение они не санкционировали. Об этом стало известно, когда на площадь прибыли представители полиции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024