Дебютантов Венского бала в Тюмени научили вести свои страницы в социальных сетях

15:00 07 октября 2015

Мастер-класс о правильном позиционировании в социальных сетях "Рисуем себя" от агентства "Легаси" прошел для дебютантов IV Венского Бала в Тюмени в школе № 94 5 октября.

В рамках мастер-класса спикеры Надежда Бабулина, Полина Гаранина и Алексей Кондрахин разобрали конкретные примеры самых опасных ошибок при ведении личных страниц в интернет-пространстве. Возможно, теперь дебютанты Венского бала смогут собирать по 100500 лайков каждый день.

В завершении вечера прошла открытая репетиция с главным танцмейстером Венского бала в Тюмени, заслуженным тренером РФ Алексеем Литвиновым.

IV Венский бал в Тюмени по-новому вскружит наш город и пройдет во Дворце "Нефтяник". Благотворительный бал в Тюмени, грандиозное культурное событие региона в лучших мировых и российских традициях, проходит по инициативе Фонда развития искусства и культуры "Сотвори из жизни шедевр" совместно с правительством Тюменской области.

Бронирование билетов в кассах Тюменской филармонии, телефон 68-77-77 и Тюменского драматического театра, телефон 40-98-33, а также на сайте shedevr72.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024