В Тюмени торжественно закрылась выставка "Тюменская марка"

20:00 18 сентября 2022
Продолжение: Более 30 тысяч тюменцев пришли на выставку "Тюменская марка"

В областном центре завершилась юбилейная выставка местных товаропроизводителей "Тюменская марка". В ней приняли участие 60 компаний - конкурсантов, а также более 40 участников, представляющих свою продукцию от различных территорий Тюменской области.

 Жители и гости города отметили, что товары и услуги, представленные на выставке - высокого качества, ничем не уступающего известным брендам России и зарубежных стран. 
 
По словам директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Сергея Толстых, "Тюменская марка" с каждым годом приобретает новые краски. Конкурс объединил всех предпринимателей города в единую бизнес-сессию, которая помогает Тюмени уверенно удерживать лидирующие позиции в развитии экономики.
 
На "Тюменской марке" работали интерактивные площадки, посетители выставки приняли участие в мастер-классах, которые провели представители многих компаний - участников конкурса.
 
К примеру, взрослые и дети занимались росписью на императорском фарфоре под руководством профессионального художника. Для того чтобы выпить чашечку бодрящего кофе, нужно было его приготовить самостоятельно. 

Также активные гости собирали бизиборды - развивающие доски для дошкольников, плели браслеты из натуральной кожи, создавали ароматы, декорировали интерьер, учились работать перфоратором и другими элетроинструментами. Многих гостей выставки развеселил конкурс самого трезвого пешехода в "пьяных очках". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024