Тюменские предприниматели готовятся к выставке "Тюменская марка"

20:00 13 сентября 2022
Продолжение: "Тюменская марка" приглашает на яркий праздник

С 16 по 17 сентября на площадке выставочного зала "Тюменская ярмарка" пройдет выставка участников "Тюменской марки". В текущем году организаторы конкурса: департамент экономики и стратегического развития города Тюмени совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области - подошли нетривиально к вопросу организации выставки.

Для ее организации привлечены профессиональные дизайнеры города Тюмени. Это команда, которая в настоящее время активно сотрудничает с городским агентством креативных индустрий и трансформирует наработки по комплексному решению городских пространств на пространство "Тюменской ярмарки".

По словам тюменского дизайнера Елены Пискайкиной, привлечение ее в команду "Тюменской марки" - очень важный шаг в ее профессиональной карьере. Пространство выставочного зала имеет свои особенности, поэтому задача сделать это пространство по-настоящему другим в рамках выставки "Тюменская марка-2022" стало для настоящим вызовом. "Нам кажется, что вместе с коллегами нам удалось абсолютно по иному трансформировать "Тюменскую ярмарку", а это значит, что новое пространство абсолютно по другому сможет продвигать потенциал тюменских производителей", - отметила Пискайкина.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024