Жители и гости города активно провели выходные с юбилейной "Тюменской маркой"

20:00 12 сентября 2022
Продолжение: Тюменские предприниматели готовятся к выставке "Тюменская марка"

В выходные жители и гости города имели возможность активно провести время с "Тюменской маркой".

В субботу 10 сентября, под весёлую музыку посетителей ТРЦ "Гудвин" гостей встречала яркая антистресс-игрушка "Поп Ит" и приглашала петь, танцевать и отгадывать веселые загадки.

Маленькие гости с большим удовольствием играли и участвовали в конкурсах. Взрослые посетители также не остались в стороне и приняли участие в викторине, вопросы которой были посвящены истории конкурса "Тюменская марка".

В воскресенье, 11 сентября, в ТРЦ "Кристалл" жители и гости города насладились концертной программой от ансамбля казачьей песни "СветлоЯр". Талантливые солисты ансамбля для посетителей ТРЦ исполнили большое количество народных и современных песен, а зажигательная ведущая устраивала для взрослых и детей смешные конкурсы и викторины.

В этот же день "Тюменская марка" заглянула и в ЦУМ. Там прошел волшебный выходной вместе с фокусником Александром Яблочковым. Известный тюменский виртуоз выступал с невероятными трюками, увидев которые, гости торгового центра тут же поверили в существование волшебства.

Спонсорами сладких подарков для участников всех развлекательных программ стали тюменские предприниматели, а именно ООО "Окейч" и ООО "Дом карамели "Ландрин".

Вся программа мероприятий была направлена на продвижение конкурса и привлечение жителей и гостей города к посещению выставки, которая пройдет 16 и 17 сентября в Выставочном зале, по адресу: ул.Севастопольская, 12.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024