Небывалый ажиотаж участия в юбилейном конкурсе "Тюменская марка" 

20:00 09 августа 2022
Продолжение: Определены 60 участников конкурса "Тюменская марка"   

Каждый сезон 4онкурса "Тюменская марка" отличается от предыдущего своей соревновательной составляющей, а юбилейный двадцатый - точно особенный.

За первые дни приема заявок организаторами конкурса зарегистрировано 25 тюменских предпринимателей и компаний, которые хотят принять участие в юбилейном конкурсе "Тюменская марка".

Участником конкурса может стать любая компания, индивидуальный предприниматель или самозанятый гражданин, подавший организаторам заявку, соответствующий требованиям конкурса и подтвердивший свое согласие на участие в выставке "Тюменская марка", которая состоится 16 и 17 сентября на площадке "Тюменской ярмарки".

Выставка "Тюменская марка" - это один из самых долгожданных этапов конкурса. Именно на выставке участники могут показать себя, пообщаться со своими клиентами, найти новых партнеров и многое другое.

Победа в конкурсе зависит от активности самих участников. Организаторами разработан план геймификации, включающий в себя перечень несложных заданий, выполняя которые участникам "Тюменской марки" будут начисляться баллы. Именно к этим баллам будут добавлены баллы профессионального жюри конкурса. 

Узнать обо всех событиях и следить за новостями конкурса "Тюменская марка-2022" можно на официальном сайте конкурса, страницах в "ВКонтакте" и Telegram, а также у официальных медиапартнеров конкурса: телеканал ЗАО "Сибинформбюро", медиахолдинг "Семерка", Деловой портал правительства Тюменской области, Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области", в газетах "Тюменская область сегодня", "Тюменский курьер", "Тюменские известия", "МегаТюмень" и "Афиша Тюмень".  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024