Тюменская марка отмечает 20-летие

20:00 05 августа 2022
Продолжение: Стартовал прием заявок на конкурс «Тюменская марка»

После двух лет ограничений, связанных с пандемией, юбилейный  - XX конкурс "Тюменская марка"  будет проведен в очном формате выставки. На этот раз в выставке смогут себя презентовать не только участники rонкурса, но и тюменские предприниматели, приглашенные гости.

С 8 августа по 2 сентября ежегодный масштабный конкурс "Тюменская марка" принимает заявки. Всего в конкурсном отборе доступны места для 60 компаний различных форм собственности, включая самозанятых. Тема участия в юбилейном конкурсе "Тюменская марка" стала главной на  встрече с тюменскими предпринимателями в администрации города Тюмени.

"60 – это финальная цифра для участников конкурса, тех, кто будет бороться за главный приз. Выставка – это часть конкурса. И в ней смогут принять участие больше предпринимателей. Соорганизатору конкурса - Торгово-промышленной палате Тюменской области поставлена задача расширить аудиторию", – пояснил директор департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени Сергей Толстых.

По его словам, свои товары и услуги в выставке в этом году впервые смогут предприятия других муниципальных образований региона и зарубежные гости.

Отбор на участие в "Тюменской марке" идет в порядке очередности подачи заявок. То есть если предприятие в установленные сроки подает заявку и входит в число 60, оно становится участником конкурса. Остальные могут попасть в резерв. При недопуске или отказе кого-то из компаний от участия список номинантов может измениться.

Побороться компаниям придется на этот раз не за денежный приз, а за эфирное время телевидения или радио. Именно его в объеме от 15 минут и более на общую сумму 400 тысяч рублей получат 5 лидеров конкурса. Они получат также право использования логотипа "Тюменская марка" сроком на три года, дипломы и статуэтки. Участники конкурса также могут рассчитывать на памятные дипломы в дополнительных номинациях, присвоенных конкурсной комиссией.

Прием заявок стартует с 8 августа. С этой же даты участники могут включаться во второй этап конкурса - геймификацию. Он длится до 17 сентября.

"Геймификация – это простые задания, которые участник может выполнить. Например, зарегистрироваться в соцсетях, разместить посты, в том числе об участниках "Тюменской марки". За выполнение можно заработать баллы. Максимальное число баллов этого этапа – 20. В целом же по итогам конкурса, после работы комиссии участник сможет набрать максимально 30 баллов", – пояснил Сергей Толстых.

Выставка и деловая программа конкурса состоятся 16 и 17 сентября. Затем до 25 сентября конкурсная комиссия в составе не менее семи человек будет работать над итогами, а уже после состоится торжественное награждение победителей.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024