Более 30 тысяч тюменцев пришли на выставку "Тюменская марка"

20:00 19 сентября 2022
Продолжение: "Тюменская марка" готовится к награждению победителей

На концертной площадке выставки "Тюменская марка - 2022" выступили лучшие коллективы города: фольклорные и эстрадные ансамбли, солисты, танцевальные группы. Детей развлекали веселые аниматоры и ростовые куклы. Искусству волшебства юных тюменцев обучал известный иллюзионист Александр Яблочков. 

За два работы выставки ее посетили более 30 тысяч гостей и жителей города. И это лишний раз подтверждает, что конкурс "Тюменская марка" стал брендом нашего города.
 
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Юлия Шакурская отметила, что с закрытием выставки работа "Тюменской марки" не заканчивается. Каждый из участников продолжает работу со своими покупателями и потребителями.

"Нам, как соорганизатором конкурса, по-настоящему было приятно видеть, как на Выставке посетители покупают продукцию наших участников. Для многих ассортимент товаров наших участников стал удивлением, так как большинство из потребителей даже не предполагало, что на площадке "Тюменской ярмарке" представлены товары только с брендом "Сделано в Тюмени", -отметила Шакурская.

Награждение победителей конкурса состоится 2 октября в 12.00 во Дворце культуры "Нефтяник", куда приглашаются все желающие поддержать местных товаропроизводителей. С церемонии будет вестись прямая телевизионная трансляция.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024