Институт физической культуры ТюмГУ приглашает на День открытых дверей

12:00 03 июня 2020
Фото с сайта ИФК ТюмГУ

День открытых дверей Института физической культуры Тюменского государственного университета состоится 11 июня в режиме онлайн на странице учреждения в социальной сети "ВКонтакте". Приглашаются все желающие, начало в 12:00.

В связи с действием в Тюменской области режима повышенной готовности в этом году День открытых дверей пройдет в формате видеоконференцсвязи. На мероприятии специалисты ТюмГУ расскажут об особенностях поступления, содержании и организации обучения на образовательных программах Института физической культуры различного уровня: бакалавриат, магистратура и аспирантура в 2020 году.

К участию приглашаются учащиеся спортивных школ, тренеры и все заинтересованные, в том числе поступающие по программе целевой профессиональной подготовке. Абитуриенты смогут познакомиться с профессорско-преподавательским коллективом и материально-технической базой института. Также участникам мероприятия расскажут, каким образом сегодня осуществляется взаимодействие ИФК ТюмГУ с учреждениями и организациями Тюменской области по вопросам практик студентов и дальнейшего трудоустройства выпускников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024