Зрители скупили более 85% билетов на чемпионат Европы по биатлону

09:30 09 февраля 2016

Дополнительные билеты на выходные дни на гонки чемпионата Европы по биатлону, которые поступили в продажу в конце прошлой недели, уже раскуплены. Сейчас в продаже имеются билеты на 24 и 25 февраля.

На сегодняшний день на старты чемпионата Европы в "Жемчужину Сибири" продано более 85%. Около семи тысяч билетов еще остаются для реализации, сообщает служба по связям с общественностью ЦСП72.

Напомним, на стадионе будут установлены две дополнительные трибуны – "С" и "D". Благодаря этому вместимость "Жемчужины" увеличена до 8,5 тысяч зрителей.

В Тюмень на чемпионат Европы приедут болельщики из Екатеринбурга, Перми, Кургана, Омска, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны.  

По информации известного биатлонного комментатора и эксперта Дмитрия Губерниева, Тюмень также планирует посетить Норберт Штарке – самый известный болельщик биатлона в мире. Без него нельзя представить ни одной биатлонной трансляции. Трехкилограммовая рогатая шляпа со значками, роскошные усы, седая борода и трость – неизменные атрибуты 74-летнего пенсионера из Кёльна, который следит за спортом стреляющих лыжников с 1992 года.

Билеты на чемпионат Европы по биатлону можно приобрести на сайте билетнабиатлон.рф, в кассах авиакомпании "S7", в салонах "Евросеть" (после предварительного бронирования на сайте).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024