Тобольские спортсмены активно тренируются перед всероссийским соревнованиям по фитнес-аэробике

17:01 14 июня 2015

Воспитанники спортивной аэробики, фитнес-аэробики и хип-хопа Тобольска участвуют в тренировочных сборах в рамках подготовки к Кубку России и всероссийским соревнованиям по фитнес-аэробике, которые пройдут в Москве в начале октября. Спортсмены изучают новые композиции, активно занимаются на свежем воздухе игровыми видами спорта.

В августе тобольские спортсмены также планируют выезд в Болгарию на тренировочные мероприятия в спортивный лагерь "Аквалайф" (п. Кранево).

Как рассказала председатель Тобольской федерации фитнес-аэробики и спортивной аэробики Марина Аширова, лучших определили в июне на соревнованиях по общей физической и специальной физической подготовке. Всего в турнире приняли участие 150 человек. В абсолютном зачёте первое место заняла Дарья Аширова, Анастасия Бычкова – на втором месте, третье место у Марии Шафиковой. В общем рейтинге результат выше 100 баллов, кроме названных спортсменов, показали Ева Козина, Юлия Кашкарова, Ярослава Павельчак, Дарья Ишимцева, Игорь Гончаров, Анастасия Петренко, Виталия Глухих.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024