Ярмарка вакансий в онлайн-режиме приглашает тюменцев

17:10 18 марта 2014
В центре занятости населения Тюмени и Тюменского района 20 марта с 10 до 12 часов состоится ярмарка вакансий предприятий в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания и ЖКХ, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе областного департамента труда и занятости населения. Посетителям ярмарки будет предоставлена возможность ознакомиться с актуальными вакансиями, получить консультации по трудоустройству от специалистов службы занятости и пройти собеседование с работодателями.

Для удобства граждан ярмарка будет транслироваться в режиме онлайн на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Тюменской области (http://admtyumen.ru/ogv_ru/online/employment.htm). Онлайн-трансляция это уникальная возможность общения с работодателями в режиме реального времени. Не выходя из своего дома, граждане имеют возможность в прямом эфире задать вопросы работодателям со страницы сайта департамента, либо по электронной почте tgczn@tmnczn.ru. Кроме этого, будет работать телефон горячей линии: (3452) 27-38-63, 8-912-399-70-15.

Более подробную информацию по мероприятию можно получить, обратившись по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д.204 В, корпус 3 или по телефонам: 27-37-23, 27-36-05.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024