На улицах Тюмени ограничат движение из-за велопарада

15:15 25 мая 2018

Завтра, 26 мая, временно ограничат движение транспорта в нескольких районах Тюмени, по которым проследует велопарад. В ГИБДД по Тюменской области отмечают, что ограничения будут кратковременными, их будут вводить и снимать поэтапно — по мере движения колонны.

Старт велопарада будет дан в 11.00 часов на улице Володарского от здания правительства Тюменской области. На данном участке улицы Володарского и на участке улицы 8 марта от улицы Республики до улицы Хохрякова движение ограничат заблаговременно. После старта велопарада по мере его продвижения движение будет поэтапно ограничиваться на улицах Республики, Перекопской, Чернышевского, Полевой, Ямской, Аккумуляторной и Барнаульской до экопарка Затюменский, где намечен финиш.

На всем маршруте следования велопарада безопасность дорожного движения обеспечат инспекторы ГИБДД. Госавтоинспекция призывает велосипедистов соблюдать правила дорожного движения при следовании к месту старта мероприятия и возвращении домой после его финиша, а также строго придерживаться правил проведения велопарада и указаний регулировщиков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024