Велопарад в Тюмени проследует от центра до Затюменского парка

10:35 22 мая 2018

Тюмень станет частью единого Всероссийского велопарада. Спортивная акция пройдет в областном центре 26 мая. 

Регистрация на мероприятие пройдет у здания правительства Тюменской области, каждый участник велопарада получит нагрудный номер. До старта тюменцы смогут заглянуть в палатку здоровья, чтобы измерить давление, рост и вес, а также получить рекомендации специалиста по поддержанию организма в порядке.

Как сообщает городская администрация, в 11 часов участники велопарада стартуют от здания правительства, двигаются по улице Володарского, поворачивают на улицу Водопроводную, с нее — на улицу Республики, сворачивают на улицу Перекопскую. На этом заканчивается традиционный маршрут предыдущих велопарадов. Новая часть маршрута пройдет по улице Перекопской до улицы Полевой, затем повернет на улицу Ямскую, по которой идет до улицы Аккумуляторной, здесь поворачивает направо, затем движется до улицы Барнаульской и достигает финишной точки, которой станет экопарк Затюменский.

Там тюменцев ждет продолжение спортивного праздника — площадка с трассой для мастер-класса по маунтин-байку, также можно будет попробовать себя на памп-треке. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024