Пьяные и на чужой машине: молодой человек погиб в ДТП в Березняках

12:28 09 августа 2016

Семь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области за минувшие сутки.

Сегодня утром ДТП произошло на грунтовой дороге в окрестностях села Березняки. По предварительным данным, автомобиль LADA 15-й модели выехал на полосу встречного движения, по касательной столкнулся с автомобилем Renault Logan, а затем въехал в железобетонный колодец. В результате происшествия 21-летний пассажир LADA погиб, 20-летний водитель доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Еще один 25-летний пассажир "15-й" получил перелом носа и рану лица. По предварительным данным, молодые люди всю ночь распивали спиртное, а после взяли машину у ее владельца без спроса, когда он уснул. Водитель Renault не пострадал.

В понедельник вечером на 11 км Салаирского тракта тягач Volvo с полуприцепом сбил велосипедиста, который упал на стоящий на обочине легковой автомобиль Peugeot. По предварительным данным, 20-летний велосипедист двигался вдоль правого края проезжей части и начал объезжать остановившийся автомобиль, не рассчитав боковой интервал до проезжавшего в этот момент рядом грузовика. В результате происшествия велосипедист получил травму головы. 20-летняя водитель автомобиля Peugeot привлечена к ответственности за нарушение правил стоянки и остановки.

Ночью на 264 км автодороги Тюмень-Омск водитель грузовика DAF не выдержал дистанцию, вследствие чего тягач въехал в автобус Hyundai, остановившийся на запрещающий сигнал светофора, установленного в месте производства дорожных работ. Автобус выполнял перевозку пассажиров из Республики Казахстан. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали. 56-летний водитель тягача получил раны и ссадины предплечья.

На автодороге Черепаново-Антропово в Нижнетавдинском районе перевернулся автомобиль Renault Logan. По предварительным данным, водитель превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате аварии перелом руки получила 57-летняя пассажирка автомобиля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024