На "горячую линию" по ЧП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск поступили тысячи звонков

11:57 23 июля 2015
Продолжение: На аварийной трассе Тюмень - Ханты-Мансийск начали пропускать автомобили

Более двух тысяч человек позвонили за минувшие сутки на телефон "горячей линии" по ситуации на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.

Телефон горячей линии 8-(3452)-490-286.

Большая часть вопросов касалась сроков завершения аварийных работ, информации о проезде по временной паромной переправе, а также возможности бесплатной дозаправки транспортных средств в районе размыва участка дороги.

Кроме того, позвонившие интересовались информацией об оптимальных маршрутах объезда 447-го километра трассы Р-404, получением справок для работодателей о причинах вынужденной задержки транспортных средств в зоне происшествия.

Объезд аварийного участка осуществляется по трассе Екатеринбург - Серов - Ивдель - Ханты-Мансийск.

Информирование граждан осуществляется и непосредственно на дорогах силами сотрудников ГИБДД Тюменской, Свердловской, Курганской, Омской областей и ХМАО.

Необходимо отметить, что ситуация на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск взята под личный контроль замглавы Росавтодора Игоря Астахова и губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Сегодня представитель федеральной структуры проинспектирует поврежденный участок трассы Р-404. По итогам проверки, 24 июля, замглавы Росавтодора проведет в Тюмени пресс-конференцию, на которой даст оценку проводимым аварийным мероприятиям, а также озвучит предварительные выводы межведомственной комиссии по расследованию причин происшествия на главной транспортной артерии региона.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024