В аэропорту Тюмени приземлился самолет с умершей в воздухе пассажиркой

12:53 14 октября 2014

Аэробус А 321 сообщением "Киев – Москва – Барнаул" утром в понедельник совершил экстренную посадку в тюменском аэропорту "Рощино" по причине смерти пассажирки.

Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России, сейчас проводится доследственнная проверка по этому факту.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что 13 октября 2014 года на борту аэробуса А 321, летевшего по маршруту "Киев – Москва – Барнаул", у одного из пассажиров рейса – женщины 1951 года рождения, ухудшилось самочувствие, после чего произошла потеря сознания. Члены экипажа сообщили о ситуации на борту самолета в наземные службы аэропорта "Рощино" города Тюмени, а также провели необходимые реанимационные мероприятия.

По прибытию в аэропорт города Тюмени ожидавшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть женщины.

Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, установлены и опрошены очевидцы происшествия, в том числе родственники женщины, вместе с ней летевшие в Барнаул. Тело женщины направлено в морг для проведения судебно-медицинского исследования. На сегодняшний день результатами исследования установлено, что причиной смерти явилось ишемическая болезнь сердца, острая коронарная недостаточность.    

Теги: Рощино

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024