Александр Моор пригласил тюменцев к обсуждению фактов коррупции

09:26 26 июня 2015

Профилактика коррупции в городской администрации находится на жестком контроле целого ряда ведомств, заверил глава муниципалитета Александр Моор, выступая в четверг с отчетом на заседании Тюменской городской думы.

"В этой работе участвуют и прокуратура города, и депутаты, и общественные организации, - сказал он. - И любой вопрос, который возникает у общественности по деятельности того или иного чиновника или структуры, граждане могут вынести на обсуждение".

В этой связи Александр Моор предложил уйти об пространных рассуждениях о коррупции в органах власти, если нет на руках фактической информации. В свою очередь представители администрации и сам руководитель готовы честно и открыто разбирать любые конкретные ситуации, связанные с возможными коррупционными проявлениями в работе исполнительных органов.

В качестве доказательства Александр Моор рассказал, что в ответ на предположения одного из общественников, что в действиях органов транспортной сферы присутствуют элементы коррупции, представители администрации пригласили его на совещание по этому вопросу, где дали ответы на все интересующие представителя общественности вопросы. "Поэтому я приглашаю к диалогу и других неравнодушных граждан, если есть какие-то факты или сомнения на этот счет", - заключил Александр Моор.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024