Ледовый городок на площади 400-летия Тюмени продолжает радовать тюменцев

16:50 27 января 2024
Фото пресс-службы АО "ТДСК"

Ледяные скульптуры и зимние развлечения стали новогодним подарком для жителей и гостей Тюмени от Тюменской домостроительной компании и других предприятий региона.

Как рассказал главный инженер АО "ТДСК", депутат Тюменской городской Думы Дмитрий Антипов, второй год Тюменская домостроительная компания принимает участие в украшении Ледового городка на площади 400-летия Тюмени.

"В этом году для данных целей компания приобрела и установила две деревянные горки, которые пользуются особой популярностью у детей и взрослых. Мы рады, что наш подарок стал востребованным среди жителей и гостей города разных возрастов и подарил посетителям много радости. Горки изготовлены из экологически чистых, натуральных материалов. Они спроектированы и разработаны специализированной компанией с учётом требований безопасности, имеют необходимые сертификаты и прошли проверку контролирующих органов. Благодаря специальным резным декоративным элементам наши горки напоминают пряничные домики, создающие сказочную атмосферу на площади 400-летия Тюмени, а длительный спуск даёт возможность посетителям любых возрастов с удовольствием кататься на тюбингах и ледянках", - поделился Дмитрий Антипов.

Ледяной городок будет украшать площадь 400-летия Тюмени до середины февраля. Успевайте посетить его и покататься на горках до окончания сезона.

Активное участие АО "ТДСК" в оформлении площади 400-летия Тюмени отмечено на ледяной стеле, которая украшает архитектуру ледового городка.

Фото пресс-службы АО "ТДСК"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024