Евгений Заболотный поздравил студентов с их праздником

09:00 25 января 2023

Молодежь Тюмени всегда отличалась активностью, решительностью, стремлением к самореализации и заинтересованности в развитии родного города, отметил председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный, поздравляя учащихся местных вузов с Днем российского студенчества.

В поздравлении спикер подчеркнул, что тюменским студентам свойственно желание изменить мир к лучшему и успешно сочетать учебу с общественной деятельностью, а полученные за годы учебы знания дадут им возможность реализовать самые смелые планы.

“Дорогие друзья! Используйте все шансы и возможности студенческой жизни. Желаем вам ставить перед собой только высокие цели и достигать больших результатов, радости познания и творчества, неизменной удачи и счастья!” – пожелал молодежи доктор исторических наук, профессор Евгений Заболотный.

Председатель думы от имени депутатского корпуса также поблагодарил преподавательский состав тюменских университетов, техникумов и колледжей за работу с молодежью, раскрытие ее потенциала. “Ваш весомый вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов способствует благополучию и эффективному развитию Тюмени, Тюменской области и России”, – подчеркнул Евгений Заболотный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024