Новогодние утренники KIDODO подходят для самых маленьких детей

08:00 16 декабря 2022
Фото: детский центр KIDODO

Новогодние утренники в детском центре KIDODO пройдут 24 и 25 декабря. Педагогами придуманы сценарии для детей от 1 года.

Формат такого праздника называется "мамалышник": присутствие мамы рядом с малышом обязательно. Она помогает ребенку выполнять нужные действия, не растеряться и не испугаться новой обстановки.

Утренник "Снежная сказка" максимально подходит для первого в жизни малыша новогоднего представления, знакомства с ёлкой и атрибутикой праздника. Дед Мороз сделан в виде куклы, чтобы не напугать впечатлительных гостей. Сказочница-рукодельница Пуша со Снегурочкой покажут трогательную сказку о том, что прячется в подушках Деда Мороза. Праздник состоится 24 декабря в 10.00 в филиале по адресу улица Богдановича, 16.

Мамалышник-квест "Чей подарок?" также адаптирован к возрасту 1-2 года. Он подойдет детям, которым нравится разгадывать загадки и ребусы: надо выяснить, чей подарок оказался на крыльце у Дедушки Мороза. Ребят ждут приключения: пройти сквозь метель, украсить новогодний торт, побывать в гостях у лисички-модницы. Представление состоится 25 декабря в 10.00 по адресу ул. Полевая, 105.

Праздники KIDODO удивят современными световыми и звуковыми эффектами, порадуют малышей сенсорными играми и подарками, которые можно принести с собой. В детском центре оборудована специальная новогодняя фотозона, которая поможет запомнить этот день надолго.

Забронировать билеты можно в группе KIDODO во "ВКонтакте" в разделе "Товары", на сайте KIDODO и по телефону 500-908.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024