ТюмГУ проводит онлайн-консультации по приему в магистратуру

20:22 04 апреля 2022

В этом году в ТюмГУ открывается более полутора десятка новых магистерских программ. Каждая из них по-своему уникальна и соответствует запросам рынка труда, в первую очередь регионального, на квалифицированных специалистов. Об этом сообщает Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ. 

В помощь абитуриентам, желающим получить магистерское образование, Тюменский госуниверситет начинает серию онлайн-консультаций по приему в магистратуру. Руководители и преподаватели презентуют образовательные программы, расскажут об особенностях, конкурентных преимуществах, учебном плане. Речь пойдет о вступительных испытаниях и как лучше к ним подготовиться. Будут озвучены сроки и способы подачи документов, количество мест на направления.

На этой неделе состоится знакомство с магистерскими программами, реализуемыми в Институте государства и права:

5 апреля – "Магистр права"; "Налоговое администрирование и защита налогоплательщика"; "Юрист в сфере инновационных технологий"

7 апреля – "Государственная регистрация недвижимости в цифровом государственном управлении"; "Инновационное предпринимательство"; "Управление государственным заказом и антимонопольное регулирование".

Регистрация и расписание консультаций доступны по ссылке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024