Тюменка решила прийти на выборы в футболке с изображением президента

14:40 18 сентября 2021
Фото предоставлено "КП"
Продолжение: Любовь Собянина: долг каждого человека – прийти и проголосовать

Тюменка Елена Попова пришла голосовать на избирательный участок в футболке с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина. Она посчитала такой выбор одежды логичным для выборов.

"Все улыбаются, когда видят меня. Это первые выборы, на которые я пришла в этой футболке, но в повседневной жизни тоже ношу", – прокомментировала она.

Елена не любит ничего откладывать на последний день, поэтому пришла на свой избирательный участок, как только появилась такая возможность. Выбирала, исходя из предвыборных кампаний, которые смогла найти в интернете, пишет "Комсомольская правда - Тюмень".

"Кандидатов очень много. Важно понять, кто из них сохранит действующий вектор развития, как максимум – приумножит всё то хорошее, что есть в нашей стране. У меня двое детей. Их настоящее и будущее – самое важное для меня. Очень надеюсь, что те люди, которые завтра приобретут власть, смогут сделать жизнь лучше", - считает тюменка.

А 17 сентября 25-летняя тюменка Екатерина Махотина пришла на избирательный участок в авторском костюме аниме-персонажа. Огромные бусы на шее, выразительные голубые линзы, милый берет и сиреневый парик не оставили окружающих равнодушными.

Теги: выборы

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024