В Ишиме пройдет Арт-пикник

09:29 28 августа 2021
pixabay.com

Творческий вечер пройдет в Ишиме 1 сентября в рамках проекта "Линии города". Его участники смогут прикоснуться бесплатно к искусству и поучаствовать в интерактивах. Начало в 15:00 на площадке мультицентра "Моя территория".

Мероприятие пройдет под открытым небом в формате нетворкинга с соблюдением всех эпидемиологических норм. Для гостей будут подготовлены интерактивные зоны, живая музыка, выставка картин и творческие мастер-классы от региональных экспертов. Посетителям предложат поработать с полимерной глиной и узнать, как создаются декупажные изделия.

Запланированы образовательные интенсивы: "Живая линия" от художника, педагога Евгения Корнильцева-Быстринского и "Ботанический рисунок" от художника-графика и дизайнера Татьяны Манухиной. Искусствовед Арт Галереи в Ишиме Юлия Лузина расскажет о возможностях для начинающих талантов в художественной деятельности. В конце встречи каждый желающий может внести свои вклад в создание общего арт-полотна с мастером декоративно-прикладного творчества Анной Афанасьевой, пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

"Это первый Арт-пикник для молодёжи, которая ещё только начинает развиваться в творческой деятельности. Благодаря формату нетворкинга жители смогут в легкой и непринужденной обстановке пообщаться с мастерами региона, обменяться опытом, а также создать новые творческие продукты", — сообщила менеджер проектов мультицентра Моя территория в Ишиме Дарья Моор.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024