Отпразднуйте детский день рождения в Gold City

12:00 02 ноября 2020
Фото: Gold City

День рождения ребенка – одно из самых волнительных и радостных событий в жизни родителей. Создание праздничной атмосферы, выбор блюд, развлекательная программа – всё это становится главным при подготовке к торжеству.

Ресторан "Gold City" предлагает тюменцам организацию детского торжества. Профессионалы своего дела не только составят меню, украсят зал, но и создадут праздничную атмосферу и устроят незабываемый праздник.

Большие залы позволят провести праздник любого масштаба, а также организовать фотозону, дискотеку со светомузыкой и даже установить батут. Немаловажным преимуществом является огороженная территория ресторана, прекрасный, живописный вид, большая парковка, раздельные санузлы на каждом этаже и наличие отдельного домика-чайханы для небольшого количества гостей.

В меню представлены различные виды блюд узбекской, кавказской, европейской и итальянской кухонь. У гостей есть возможность принести с собой торт и фрукты. Ресторан расположен по адресу Республики, 281. Уточнить интересующие подробности можно по телефону 8 (3452) 68-97-97.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024