Врач: защититься от ОРВИ и гриппа можно без препаратов

19:41 11 февраля 2019

Первый в Тюмени центр интегративной медицины "Главное здоровье" выступает за сохранение здоровья без препаратов. Как отмечают специалисты, справиться со многими заболеваниями наш организм может за счет собственных резервов и крепкого иммунитета.

В сезон ОРВИ и гриппа убедиться в этом могут все, кто хочет защитить себя от этих болезней. После консультации и безболезненной экспресс-диагностики врач составит пятидневный план иммунокоррекции.

В результате природные защитные механизмы организма активируются и смогут самостоятельно противостоять вирусам и инфекциям, гарантируя крепкое здоровье, повышение работоспособности, улучшение общего состояния и даже настроения. А главное – без побочных эффектов от приема медикаментов. В связи с повышением спроса на процедуру действует акция: пройти программу "Профилактика ОРВИ и гриппа" можно со скидкой 27%.

"В зимнее время профилактике ОРВИ и гриппу необходимо уделять особое внимание, в то же время, нельзя перегружать организм противовирусными и иммуностимулирующими препаратами. Интегративная медицина опирается на опыт европейской и восточной медицины. Созданный на основе этих знаний аппаратно-программный комплекс позволяет быстро и безболезненно решать целый ряд задач, в том числе по восстановлению иммунитета. Обследование происходит в одном месте, без необходимости отдельно сдавать какие-либо анализы. А поскольку все технологии неинвазивные, они не вызывают дискомфорта", - рассказал кандидат медицинских наук, директор центра "Главное здоровье" Виктор Романенко.

Если же вы уже упустили этап профилактики, и болезнь не обошла вас стороной, специалисты клиники готовы экстренно помочь. В рамках акции "Скорая помощь при ОРВИ" со скидкой 24% проведут экспресс-диагностику и назначат двухдневное лечение с применением интегративных методов.  Узнать подробности можно на сайте центра glavnoezdorov.ru в разделе "Акции".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024