Тюменцев интересует, как попасть на прием к узким специалистам

14:45 04 сентября 2018

30 августа во всех городских поликлиниках, в том числе в АО "Здоровье", прошел день открытых дверей, который проводится ежеквартально. В течение всего дня тюменцы могли позвонить по телефону "горячей линии" или непосредственно обратиться к главному врачу и его заместителям.

Всего было зарегистрировано 167 обращений. Вопросы в основном касались организации медицинской помощи, доступности приема "узких" специалистов и получения направления на обследование в другие медицинские организации.

Также пациенты обращались по поводу льготного лекарственного обеспечения, санаторно-курортного лечения. 87 человек выразили благодарность сотрудникам муниципальных учреждений здравоохранения.

Департамент здравоохранения города Тюмени напоминает, что оперативно решить возникшие вопросы можно на месте не только в единый день открытых дверей. Пациенты могут записаться на личный прием к главному врачу учреждения, написать письмо, позвонить по телефону, оставить обращение на официальном сайте учреждения или департамента здравоохранения города Тюмени. Кроме того, во всех поликлиниках имеется журнал замечаний и предложений, почта главного врача, информационный стенд, где указаны контактные телефоны руководителей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024