В Тюмени проведут конкурс для фотоволонтеров

15:32 12 августа 2018

Конкурс фотоволонтеров стартует в Тюмени. В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители, которые часто делают снимки на мероприятиях без оплаты. Победители станут известны 31 августа.

Задача, которую ставят перед собой организаторы, показать, что фотография - одно из важнейших направлений добровольчества. От фотографов принимаются снимки с любых социально-значимых мероприятий, семейных фестивалей, благотворительных концертов или акций, экологических субботников и других, пишет "Вслух.ру".

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо загрузить свои фотографии с мероприятия в специальный альбом группы волонтеров "ВКонтакте". От одного автора - не более двух фотографий.В описании под фото нужно оставить короткий рассказ о том, что это было за мероприятие и почему участник пошел на него фотоволонтером, а также оставить контактные данные.

Победителей выберет жюри. Фотографии, набравшие наибольшее количество лайков, получат приз зрительский симпатий. Работы принимаются на конкурс до 27 августа.

Подробности об участии в конкурсе можно узнать у Натальи Котельниковой и Юлии Козачок по телефону 68-41-22.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024