Эксперты компании "Абсолют": дома из теплоблоков - самые надежные и долговечные

17:24 07 июня 2018

Производственно-строительная компания "Абсолют" производит теплоблок и предлагает тюменцам построить дом из этого уникального материала. Предприятие является одним из лидирующих на рынке услуг в регионе и строит дома под ключ по приемлемым ценам.

"В нашей компании работают только опытные специалисты, имеющие большой стаж работы в сфере строительства, обладающие бесценными знаниями и высокой квалификацией. Если вы ищете ответ на вопрос "Как недорого построить дом?", то вы его нашли. Мы честно и прозрачно подходим к вопросам ценообразования, а вы платите за отличный результат", - подчеркивает директор компании Руслан Семенов.

Предприятие имеет большой опыт работы в сфере строительства домов и производства теплоблоков. За плечами компании сотни довольных клиентов и положительные отзывы.

На официальном сайте организации absolutstroi.ru есть удобный сервис расчёта стоимости домов из теплоблоков, посмотреть и воспользоваться им можно тут.

"Мы строим дома именно из теплоблоков, потому что теплоблок –это по-настоящему современный материал. Владельцы домов отмечают множество плюсов материала, среди которых низкая стоимость последующего содержания дома из-за значительного снижения стоимости затрат на отопление, отсутствие плесени и грибков, минимальная усадка здания, малая подверженность материала возгоранию, различные цвета и фактуры облицовочного материала и другие. Кроме того, сроки строительства домов из теплоблоков значительно сокращаются, что позволяет стать обладателем уютного и теплого жилья без задержек", - резюмирует заместитель директора Николай Клепиков.

Кроме того, компания "Абсолют" запустила серию полезных статей о строительстве ИЖС. В официальной группе "ВКонтакте" можно вместе с экспертами разобраться в нюансах строительства домов из теплоблоков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024