Много счастья можно увидеть на форуме "Семья" в Тюмени

11:53 16 мая 2018

В рамках третьего областного форума "Семья", который состоится 20 мая в Технопарке при поддержке правительства Тюменской области, пройдет фотовыставка "Много счастья".

Ассоциация фотографов новорожденных Тюмени (АФНТ) представила на выставку 38 работ двенадцати участников.

Рождение первого ребенка переворачивает жизнь родителей и превращает их союз в настоящую семью со своими радостями и испытаниями. Как же ощущают себя люди, в жизни которых появился второй, третий, четвертый ребенок? Откуда черпают силы родители? Как справляются? Как им хватает времени в сутках? Что думают старшие дети о том, что семья растёт?

Цель экспозиции - рассказать о красоте, силе и счастье многодетных семей.

"Большинство фотографов ассоциации - многодетные мамы, эта тема нам близка и понятна. Дети - бесконечный источник вдохновения. Чем больше детей в семье - тем больше ресурс креатива для творческой мамы!" - утверждает организатор выставки Елена Наконечная.


"В этом году фотовыставка особенная. Во-первых, это дебют ассоциации в выставочном пространстве. Во-вторых, большинство фотографий сопровождаются историями о жизни и чувствах в многодетных семьях из первых уст. Это интересный эксперимент. Как оценит такой формат зритель?" - задается вопросом Елена.

Форум "Семья" бесплатный для посещения. Он пройдёт в Тюменском Технопарке 20 мая, с 10:00 до 15:00.

"Мы ждём на форум семьи в полном составе, - рассказывает организатор мероприятия, депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова, -  В рамках форума также состоятся творческие мастер-классы для детей, обучающие секции на тему "Как создать свой бизнес", "Безопасность детей", "Особый ребёнок", "Семья и государство" - для родителей. А для подростков мы подготовили несколько интересных площадок с робототехникой и шоу-программами".

Посмотреть программу и зарегистрироваться на форум можно здесь.

Автор фото - Елена Наконечная 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024