Тюменский школьник вышел в финал конкурса добровольческих инициатив

18:53 28 января 2018

Ученик 10 класса Новотарманской средней школы в Тюменском районе Иван Гуляев вышел в финал всероссийского конкурса добровольческих инициатив "Хочу делать добро" с проектом "Пожарная безопасность". Окончательные результаты последнего этапа станут известны в феврале 2018 года.

По итогам народного голосования Иван Гуляев получил за свой проект 446 голосов и вышел на 54 место в общероссийском рейтинге. Всего в отборе участвовали 500 человек со всей страны. Сейчас конкурсные работы ждет экспертная оценка. При ее успешном прохождении "Пожарная безопасность" получит возможность реализовываться в школах Тюменского района, а также в профильных сменах детских лагерей "Артек" и "Океан".

Проект тюменского школьника направлен на профилактику пожарной безопасности и развитие пожарно-прикладного спорта в Тюменском районе. Его участниками могут стать учащиеся 6-7 классов, которые будут проводить активные выходные, участвовать в спортивных конкурсах и квестах на пожарную тематику, а также посетят настоящую пожарную часть.

Иван Гультяев является президентом ученического самоуправления Новотарманской школы и членом молодежной палаты Тюменского района. В настоящее время он готовит документы своего проекта "Пожарная безопасность" на участие в ещё одном всероссийском конкурсе молодежных проектов, пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024