В футбол под флагом добра сыграют не только в Тобольске, но и в Тюмени

10:00 26 июля 2017

Во всероссийской благотворительной акции "Под флагом Добра!" шестой год подряд поучаствует Тобольск, впервые к ней присоединится Тюмень.

Гала-матч по мини-футболу между сборной Тюменской области и командой российских и зарубежных звезд спорта и шоу-бизнеса в областном центре пройдет 29 июля. Он начнется в 17 часов на стадионе "Геолог" и завершится концертом звезд отечественной и зарубежной эстрады. Накануне гала-матча, 28 июля, в 19 часов там же пройдет турнир между футбольными командами тюменских предприятий. Предварительно они внесли вступительный взнос, собранные средства направят на счет благотворительного проекта "Ключ к жизни" — они пойдут на лечение тяжелобольных детей из Тюменской области.

Футбольный матч между сборной Тобольска и артистической сборной мира состоится 30 июля в 15 часов на стадионе "Тобол". Вход для зрителей также свободный. В рамках акции детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, будут вручены сертификаты на покупку лекарств и технических средств реабилитации.

"На стадионе "Тобол" ожидается расширенная программа — матч, концерт с участием знаменитых гостей, развлекательная программа для детей, — отметила председатель городского комитета по физкультуре и спорту Ольга Алеева. – В 20 часов у ТРЦ "Жемчужина Сибири" завершением праздника станет концерт звезд и дискотека".

В ходе акции все желающие смогут пожертвовать любую сумму в помощь детям.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024