Подслушано в медицине: в регионе запустили новый проект в соцсетях

10:28 25 октября 2016

Информационно-просветительский проект "Подслушано в медицине" запустили в Тюменской области. Он предполагает создание в популярных соцсетях площадок, которые объединят информацию о событиях в сфере медицины, происходящих в регионе.

Информация будет включать анонсы, сообщения об акциях, профилактических мероприятиях, проведении обследований и возможностях лечения болезней, информацию о врачах, работающих в регионе. Также в ознакомительных целях "Подслушано в медицине [Тюменская область]" предложит читателям исторические и занимательные факты о здоровье и медицине.

Реализация проекта предполагает интерактив, проведение тематических опросов, викторин,  конкурсов, обратную связь, привлечение аудитории к самостоятельному поиску и написанию контента. Пользователи смогут поделиться проблемами в сфере здравоохранения, задать волнующие вопросы и получить на них ответы, найти на площадке полезную информацию и обменяться опытом друг с другом, сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024