Тюменские сельхозпредприятия проведут выездные ярмарки в Надыме и Нефтеюганске

10:00 12 октября 2016

Традиционные выездные ярмарки тюменских товаропроизводителей состоятся 14 и 15 октября в ямальском Надыме и югорском Нефтеюганске. В них примут участие 23 предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели и кооперативы.

Продукцию представят Тобольский гормолзавод, птицефабрика "Пышминская", АО "Золотые луга", компания "Сибрыбпром", ООО "Молоко" и другие. Здесь же можно будет купить мясо кролика, индейку, говядину, свинину, полуфабрикаты, колбасные изделия, консервы и копчености мясокомбината "Ишимский", АПКК "Рощинский", а также компаний "Усадьба", "Мясная сказка", "Паллада". Заводоуковский маслозавод привезет рапсовое масло, а агрофирма "Русич" порадует иван-чаем, медом и вареньем из сосновых шишек. Подвезут к зимнему сезону и изделия из шерсти – чулки и валенки - индивидуального предпринимателя Сергея Овсянникова.

В Нефтеюганске торговые ряды разместятся на площадке, прилегающей к культурному центру "Юность". Продавать будут с 9 часов утра и до 18 часов вечера. В Надыме - с 10 до 18 часов на бульваре им. В.В. Стрижова, сообщает пресс-служба губернатора.

Глава региона Владимир Якушев не раз отмечал важность северной ярмарочной кампании. "Этот проект будет продолжен, поскольку нужен северянам, а также приносит экономический эффект тюменским товаропроизводителям. Многие из малых и больших наших предприятий заключают долгосрочные контракты на поставку своей продукции в автономные округа", - подчеркнул губернатор.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024