Капремонт тепломагистралей в Тюмени идет с опережением графика

11:11 02 августа 2016

Остановку "Ткацкий проезд" откроют в Тюмени раньше запланированного срока. Напомним, в связи с капитальным ремонтом теплотрассы остановку на улице 30 лет Победы временно перенесли от дома № 92 к дому № 96. На прежнее место ее вернут в течение двух недель.

"Работы по замене магистральной теплотрассы на участке улицы 30 лет Победы от дома № 76 до дома № 92 идут с опережением графика. По плану они должны завершиться 7 сентября, но сейчас там работы по замене труб закончены, ведется благоустройство", - рассказал ведущий инженер комитета по благоустройству и озеленению управы ВАО Евгений Тихомиров.

По его словам, по завершении работ на данном участке специалисты продолжат ремонт на участке теплотрассы от дома № 96 до дома № 108. Их завершат 30 сентября. Горячее водоснабжение вернут в дома 27 августа, пишет "КП-Тюмень".

"Отодвинуть сроки ремонта могут только погодные условия. В частности, замену теплотрассы на участке от Пермякова, 21 до 30 лет Победы, 64 дожди отодвинули на неделю. Сейчас специалисты работают в уплотненном графике", - пояснил Тихомиров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024