Достопримечательности Тюменской области попали на Геопортал

13:45 14 апреля 2016

Туристическая карта Тюменской области появилась на Геопортале региона gis.72to.ru/travel, сообщает пресс-служба государственного автономного учреждения дополнительного образования "Региональный информационно-образовательный центр".

Карта содержит данные о театрах, музеях, спортивных объектах и концертных залах. В дальнейшем на сайте можно будет найти информацию об учреждениях в 14 категориях, интересных туристу, начиная от вокзалов и гостиниц, заканчивая заповедниками и паломническими объектами. Для удобства иностранных граждан информация на карте представлена на двух языках: русском и английском.

Напомним, Геопортал Тюменской области запущен в начале 2015 года. На ресурсе объединена информация по различным актуальным вопросам как для физических, так и для юридических лиц: охотопользование, ЖКХ, здравоохранение, инфраструктура, инвестиции и многое другое. Совсем недавно здесь появился раздел "Общественный транспорт", где можно узнать о маршрутах, тарифах, расписании автобусов и даже отследить движение транспортных средств в реальном времени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024